С 3 по 9 апреля в Гудермесской Центральной Районной Поликлинике будут проводится мероприятия в рамках Недели продвижения здорового образа жизни в честь Всемирного дня здоровья.

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии.
Здоровый образ жизни (ЗОЖ) способствует сохранению и укреплению здоровья, повышению устойчивости организма к инфекционным заболеваниям.
В связи с этим администрация ГБУ «Гудермесская ЦРБ им. Х.Ш.Алиева» извещает о проведении с 03 по 09 апреля 2023г. Недели продвижения здорового образа жизни в Честь Всемирного дня здоровья в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография».

Приглашаем жителей Гудермесского района посетить нашу поликлинику по адресу  г. Гудермес, ул. Береговая 2а .

Будет осуществляться приём врачами: участковый педиатр, участковый терапевт. Можно будет пройти флюорографию и маммографию, посетить смотровой кабинет. Будет работать прививочный кабинет.

Желающие могут пройти профилактические мероприятия (диспансеризация, углубленная диспансеризация, профилактический осмотр). Записаться на прием можно по данному номеру 89286421587