Платные услуги



Отделение функциональной диагностики (УЗИ):

- заведующая отделением  врач функциональной диагностики высшей категории- Гехаева Эльза Наурдиевна, – график работы – 8:30 – 14:00 час.

- врач функциональной диагностики  Тахирова Марха Магомедовна  график работы – 8:30 – 16:00 час.

Отделение эндоскопии:Информацияо режиме и графике работы, НЕ представлена !!!

- врач эндоскопист высшей категории  Хураяев Ихван Ширванович;

- врач эндоскопист  Одаев Муса Мавсарович;

- врач эндоскопист  Дзгоева Алина Таймуразовна.

 

Клинико-лабораторная диагностика:Информацияорежиме и графике работы, НЕ представлена !!!

- Заведующая клинико-диагностической лабораторией врач-лаборантвысшей категории Катаева Джамиля Мирзаевна;

- Врач клинической лабораторной диагностики первой категории Кимаева Мадина Амхадовна;

- Врач клинической лабораторной диагностики Мидалишева Аминат Руслановна;

- Врач-лаборант по оказанию экстренной медицинской помощи Дурсиева Берлант Мусаевна

- Врач-лаборант по оказанию экстренной медицинской помощи Чигиева Аминат Тимиралиевна

- Биолог Измаилова ПетиматМоулдиевна;

- Биолог СатибаловаМадинаСаламбековна;

- Старший лаборант первой категории АрсалхановаДашманШирвановна

- Лаборант по оказанию экстренной медицинской помощи первой категории ГезотовВахарсолтаЭдхоевич

- Лаборант Мисаева Тумиша Шамиловна

- Лаборант высшей категории Хункарбиева Индира Джабраиловна

- Лаборант по оказанию экстренной медицинской помощи высшей категории Бакаева Хамсат Абдурашидовна

- Лаборант по оказанию экстренной медицинской помощи  Ильясова МаккаЮнисовна

- Лаборант по оказанию экстренной медицинской помощипервой категории МусоветоваХаваИмамуддиновна

- Лаборант по оказанию экстренной медицинской помощи  Тайсумова Зулай Маирбеговна

- Лаборант по оказанию экстренной медицинской помощипервой категории Шайдаев Роман Салавудийевич

- Лаборант по оказанию экстренной медицинской помощи- Умарова Малика Маматовна

КПК:Информацияо режиме и графике работы, НЕ представлена !!!

- старшая медицинская сестра СельмурзаеваМадина Адамовна;

- медицинская сестра - Ибрагимова Маус Маулдыновна;

- медицинская сестра - Хункермурзаева Альбина Сайдахматовна.

 

Кабинет физиотерапии:Информацияорежиме и графике работы, НЕ представлена !!!

Медицинская сестра по физиотерапии высшей категории АбдулхаджиеваНебиСалмановна;

- Медицинская сестра по физиотерапии ЛулаеваМадинаМусаевна

 

РЖК:Информацияо режиме и графике работы, НЕ представлена !!!

- врач акушер-гинеколог – Музаева Макка Исаевна;

- Бакаева Зина Абдуловна;

- врач акушер-гинеколог – Аюбова Макка Ахметовна;

- врач акушер-гинеколог – Вадалова Малижа Магомедовна;

- врач акушер-гинеколог – Матаева Жайна Ризвановна;

- врач акушер-гинеколог – Султанова Римма Шамсудиновна;

- врач акушер-гинеколог – Осмаева Индира Алавдиновна;

- врач акушер-гинекологпервой категории – Хамурзаева Фарида Пашаевна;

- Врач ультразвуковой диагностики ” Магомадова Альбина Хасайновна.

 

 

 

Заведующая клинико-диагностической лабораторией врач-лаборант высшей категории Катаева Джамиля Мирзаевна график работы – 8:30 – 17:00 час.

Врач клинической лабораторной диагностики первой категории Кимаева Мадина Амхадовна график работы – 8:30 – 14:00 час.
Врач-клинической лабораторной диагностики Мидалишева Аминат Руслановна график работы – 8:30 – 14:00 час.
Врач-лаборант по оказанию экстренной медицинской помощи Дурсиева Берлант Мусаевна график работы – 8:30 – 14:00 час.
Врач-лаборант по оказанию экстренной медицинской помощи Чигиева Аминат Тимиралиевна график работы – 8:30 – 14:00 час.
Биолог Измаилова Петимат Моулдиевна график работы – 8:30 – 14:00 час.
Биолог Сатибалова Мадина Саламбековна график работы – 8:30 – 14:00 час.
Старший лаборант первой категории Арсалханова Дашман Ширвановна график работы – 8:30 – 15:30 час.
Лаборант по оказанию экстренной медицинской помощи первой категории Гезотов Вахарсолта Эдхоевич график работы – 8:30 – 14:00 час.
Лаборант Мисаева Тумиша Шамиловна график работы – 8:30 – 14:00 час.
Лаборант высшей категории Хункарбиева Индира Джабраиловна график работы – 8:30 – 14:00 час.
Лаборант по оказанию экстренной медицинской помощи высшей категории Бакаева Хамсат Абдурашидовна график работы – 8:30 – 14:00 час.
Лаборант по оказанию экстренной медицинской помощи Ильясова Макка Юнисовна график работы – 8:30 – 14:00 час.
Лаборант по оказанию экстренной медицинской помощи первой категории Мусоветова Хава Имамуддиновна график работы – 8:30 – 14:00 час.
Лаборант по оказанию экстренной медицинской помощи Тайсумова Зулай Маирбеговна график работы – 8:30 – 14:00 час.
Лаборант по оказанию экстренной медицинской помощи первой категории Шайдаев Роман Салавудийевич график работы – 8:30 – 14:00 час.
Лаборант по оказанию экстренной медицинской помощи Умарова Малика Маматовна график работы – 8:30 – 14:00 час.
--



 

График работы врачей РЖК, предоставляющих платные услуги.


Музаева Макка Исаевна-зав.РЖК, врач акушер-гинеколог первой категории: 8.30-17.00

Аюбова Макка Ахметовна-акушер-гинеколог: по чётным числам--8.30.-15.00,

По нечётным числам—12.30.-18.00.

Бакаева Зина Абдуловна-акушер-гинеколог: по нечётным числам—8.30.-15.00,

По чётным числам—12.30.-18.00.

Вадалова Малижа Магомедовна-акушер-гинеколог: по нечётным числам—8.30.-15.00,

По чётным числам—12.30.-18.00.

Матаева Жайна Ризвановна-врач акушер-гинеколог: по нечётным числам—8.30.-15.00,

По чётным числам—12.30.-18.00.

Султанова Римма Шамсудиновна-врач акушер-гинеколог: по нечётным числам—8.30.-15.00,

По чётным числам—12.30.-18.00.

Осмаева Индира Алавдиновна-врач акушер-гинеколог: по чётным числам--8.30.-15.00,

По нечётным числам—12.30.-18.00.

Хамурзаева Фарида Пашаевна врач акушер-гинеколог первой категории:

по чётным числам--8.30.-15.00,

По нечётным числам—12.30.-18.00.

Магомадова Альбина Хасайновна-врач ультразвуковой диагностики: 8.30.-17.00.

 

воскресенье выходной.

 

 

Подразделение: Центральная районная поликлиника. Список сотрудников участвующих в платных услугах.

График работы

ФИО Должность

понидельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Эниева Х.М.

уч.терапевт

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

Абдурахманова З.Ш

уч.терапевт

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

Абдулхаджиева Х.А.

уч.терапевт

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

Алиев А.Х.

врач инфек

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

Байтарзакова М.А.

уч.терапевт

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

Бекмурзаева З.У

невролог

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

Байтукаев И.М.

окулист

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

Вадалова Д.Л-А.

уч.терапевт

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

Гайтукаев М.А

онколог

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

Мусаева Р.Л

врач-ЭКГ

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

Мулаева Г.З.

уч.терапевт

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

Махмадова Х.Х

уч.терапевт

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

Сапаев А.А.

лор вр

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

Сайдулаев В.Х

врач УЗД

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

Солтанов М.Р

хирург

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

Терекбаева А.Х.

лор

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

Усаев Р.И.

уролог

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

Цукаев Х.А

невролог

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

Цуцаев С-А

хирург

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

Эниева Хад.М

невролог

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

Эрзбиева Л.В

уч.терапев

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

Эльмурадов М.А.

травматол

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

Эдилсултанов Б.Л

уч.терапевт

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

Юнусова Ф.М.

уч.терапевт

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

Яриханова Т.Х

окулист

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

13.00-17.00

8.30 -13.00

Бойсуева П.С.

кл.лаборант

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

Вагаева Р.В.

м/с физ.каб

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

Музыкаева М.А

кл.лаборант

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

Мудаев И.А

массажист

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

8.30 -15.00

Рыбкина А.А

кл.лаборант

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

Сайханова М.А.

кассир

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

8.30 -17.00

 

 

 


Центральная районная поликлиника.

Список сотрудников участвующих

в платных услугах.


Centralnaya-Rayonnaya-Poliklinika-Spisok-sotrudnikov-uchastvuyuschih-v-platnyh-uslugah.doc [68,5 Kb] (cкачиваний: 5)



 


Прейскурант цен на УЗИ диагностику

по ГБУ "Гудермесская ЦРБ" с 01.04.2015 года

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГИ

Расчетная стоимость услуги

Оказание услуги в праздничный или выходной дни

1

УЗИ- области переднего средостения

500

550

2

УЗИ плевры плевральной помощи

500

550

4

УЗИ желчного пузыря и протоков, печень

800

880

5

УЗИ поджелудочной железы

600

660

6

УЗИ селезенки

600

660

7

УЗИ почек

600

660

8

УЗИ мочевого пузыря

350

385

9

УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи

500

550

10

УЗИ предстательной железы трансабдоминальное

600

660

11

УЗИ матки вне беременности трансабдоминальное

600

660

12

УЗИ матки вне беременности трансвагинальное или трансректальное

600

660

13

Эхогистеросальпингоскопия

800

880

14

ИССЛЕДОВАНИЕ ПРИДАТКОВ

0

15

УЗИ придатков вне беременности трансабдоминальное

600

660

16

УЗИ матки и придатков

600

660

17

УЗИ плодного яйца и эмбриона

700

770

18

Доплегрографическое ЧСС

700

770

19

УЗИ -фетометрия, плацентометрия и оценка околоплодных вод по стандартному протоколу

700

770

20

УЗИ -фетометрия, плацентометрия и оценка околоплодных вод по расширенному протоколу

700

770

21

Доплегрографическое исследование сердца плода

700

770

22

Доплегрографическое плацентарного кровотока

700

770

23

Доплегрографическое исследование сосудов плода

700

770

24

УЗИ надпочечников

500

550

25

УЗИ молочных желез

600

660

26

УЗИ щитовидной железы

500

550

27

УЗИ головного мозга новорожденным

700

770

28

Пункция жидкостных образований грудной, брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза

800

880

29

Пункция и дренирование гнойных образований грудной, брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза

800

880

30

УЗИ при введении ВМС

500

550


 

 

 

 

 

 

 

 

 


Страница 1 из 3 | Следующая страница