Информация к новости
  • Просмотров: 4771
  • Автор: admin
  • Дата: 24-04-2015, 12:57
24-04-2015, 12:57

Врачи

Категория: Пациентам, Специалистам

 

Врачи


п/п

Ф.И.О.

занимаемая должность должность (специальность)

Специальность по сертификату специалиста

Квалификационная категория

1

Энганоев

Ильяс

Арбиевич

главный врач ГБУ "Гудермесская ЦРБ"

1.Организация здравоохранения и общественное здоровье

2.Хирургия

 

1.Кандидат медицинских наук. 2.Врач высшей категории

2

Бекмурзаев

Султан

Абакарович

заместитель главного врача по медицинской части

1.Организация здравоохранения и общественное здоровье.

2.Хирургия.

 

1.Заслуженный врач Чеченской Республики. 2.Отличник здравоохранения. 3.Врач высшей категории

3

Эниева

Хеди

Магамедовна

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

1.Организация здравоохранения и общественное здоровье.

2.Терапия.

 

 

4

Лалаева

Зарема

Султановна

заместитель главного врача по материнству и детству

Акушерство и гинекология

Врач высшей категории

5

Бацуев

Аслан

Рамзанович

заместитель главного врача по оказанию скорой медицинской помощи

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Врач первой категории

6

Джабраилов

Альви

Алаудиевич

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

7

Таутиева

Индира

Жраповна

заместитель главного врача по организационно-методической работе

1.Организация здравоохранения и общественное здоровье.

2.Терапия

3.Кардиология

 

1.Кандидат медицинских наук. 2.Врач высшей категории

8

Магомадова

Хеди

Султановна

врач-эпидемиолог

Эпидемиология

 

9

Абдрахманова Таиса

Хож-Баудыевна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

10

Абдулаев

Анвар

Расулович

врач-стоматолог

Стоматология общей практики

 

11

Абдулаев

Камил

Вахаевич

врач-инфекционист

Инфекционные болезни

 

12

Абдулаев

Расул Бахавдинович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

1.Заслуженный врач Чеченской Республики. 2.Отличник здравоохранения. 3.Врач высшей категории

13

Абдулаев

Руслан Бахавдинович

врач-фтизиатр участковый

Ультразвуковая диагностика

Врач высшей категории

14

Абдуллаева

Зайнап

Зайндиевна

врач-невролог

Неврология

 

15

Абдулмуслимова Зайнап Алимпашаевна

врач-педиатр участковый

Педиатрия

 

16

Абдулмуслимова Рита

Алимпашаевна

врач-терапевт участковый

Терапия

 

17

Абдулхаджиева Хадижат Абдурахмановна

врач-терапевт участковый

Терапия

 

18

Абдурахманова Зина

Шахидовна

врач-терапевт участковый

Терапия

 

19

Абзаев Аюб Русланович

врач-терапевт участковый

Терапия

 

20

Абзотов

Руслан

Нурдинович

заведующий хирургическим отделением - врач-хирург

1.Организация здравоохранения и общественное здоровье.

2.Хирургия.

 

1.Отличник здравоохранения. 2.Врач высшей категории

21

Абзотова

Лариса

Зивовна

врач-акушер-гинеколог родового зала

Акушерство и гинекология

 

22

Абубакарова

Хажар

Мовладиевна

врач-педиатр участковый

Педиатрия

 

23

Абуева

Элина Солтахмедовна

врач-педиатр участковый

Педиатрия

 

24

Адильханов Арсланбек Рахматович

врач-хирург

Хирургия

 

25

Ажиева

Медина

Вахаевна

врач-педиатр

Педиатрия

 

26

Алапаев

Беслан Денилбекович

врач-хирург

Хирургия

 

27

Алапаева

Роза Денисултановна

врач-терапевт по оказанию экстренной медицинской помощи

Терапия

Врач высшей категории

28

Алиев

Али

Хасанович

врач-инфекционист

Инфекционные болезни

 

29

Алиев

Ибрагим Ильманович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

 

30

Алиев

Осам

Увайсович

заведующий районным противотуберкулезным диспансером - врач-фтизиатр

Фтизиатрия

 

31

Алиев

Хамзат

Шитиевич

заведующий отделением травматологии и ортопедии - врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

1.Заслуженный врач Чеченской Республики. 2.Отличник здравоохранения. 3.Врач высшей категории

32

Алиева

Тамила

Хамзатовна

врач-неонатолог круглосуточной неонатальной помощи

Неонатология

 

33

Алхазов

Ильяс

Баудыевич

заведующий отделением анестезиологии и реанимации по ведению больных сердечно-сосудистого профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

1.Отличник здравоохранения. 2.Врач высшей категории

34

Алхатова

Гульзара Турашовна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Врач высшей категории

35

Аль-Бадави

Сабер

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

1.Кандидат медицинских наук. 2.Врач высшей категории

36

Амзаев

Ильяс

Идирисович

врач-стоматолог-терапевт

Стоматология общей практики

 

37

Амзаев

Юсуп

Идирисович

врач-стоматолог-хирург

Стоматология хирургическая

 

38

Арсалиева

Рита

Хамидовна

врач-педиатр по оказанию экстренной медицинской помощи

Педиатрия

 

39

Асталова

Коку

Вахаевна

врач-акушер-гинеколог родового зала

Акушерство и гинекология

 

40

Ахмадова

Диана Абдулкаримовна

врач-терапевт

Терапия

 

41

Ахмедова

Аминат

Аллиевна

врач-кардиолог

Кардиология

 

42

Ахъядова

Марет

Магамедовна

врач-неонатолог круглосуточной неонатальной помощи

Неонатология

 

43

Аюбов

Залимхан Заудинович

врач скорой медицинской помощи

Скорая и неотложная помощь

Врач первой категории

44

Аюбова

Макка

Ахметовна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

45

Бабатова

Абидат Нажмудиновна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

46

Базгиева

Фатима

Ахъядовна

врач-акушер-гинеколог по оказанию экстренной медицинской помощи

Акушерство и гинекология

 

47

Байсугуров

Сурхо

Турпал-Алиевич

врач-сосудистый хирург

Сердечно-сосудистая хирургия

 

48

Байтарзакова Милана

Ахмедовна

врач-терапевт участковый

Терапия

Врач высшей категории

49

Байтукаев

Исраил

Мусаидович

врач-офтальмолог

Офтальмология

 

50

Бакаева

Зина

Абдуловна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

51

Балатханова

Тоита

Валерьевна

врач-онколог-маммолог

Онкология

 

52

Баматгириев

Омар

Абасович

врач-хирург

Детская хирургия.

1.Заслуженный врач Чеченской Республики. 2.Врач высшей категории

53

Бароева

Светлана

Олеговна

заведующая отделением для новорожденных - врач-неонатолог

Неонатология

Врач высшей категории

54

Баскараева

Совдат

Элиевна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

1.Заслуженный врач Чеченской Республики. 2.Врач высшей категории

55

Бачалаева

Себила Хожахметовна

врач-терапевт участковый

Терапия

 

56

Бекмурзаев

Арсен

Султанович

заведующий отделением - врач-рентгенолог

Рентгенология

Врач высшей категории

57

Бекмурзаева Зарема

Умаровна

врач-невролог

Неврология

 

58

Бимурзаева

Зайнап

Кахировна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

59

Бистеева

Людмила

Ивановна

врач-педиатр участковый

Педиатрия




 

 

60

Болтукаев

Магомед-Салих Шарипович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

 

61

Борханов

Аслан

Хусаинович

врач-офтальмолог

Офтальмология

Кандидат медицинских наук.

62

Борчашвили

Заур

Элдариевич

врач-рентгенолог

Рентгенология

 

63

Брыксин

Владимир Владимирович

врач-нейрохирург

Нейрохирургия

Врач высшей категории

64

Бурсагова

Хеди

Руслановна

врач-педиатр участковый

Педиатрия

 

65

Бязрова

Лариса Рамазановна

заведующая неврологическим отделением - врач-невролог

Неврология

Врач высшей категории

66

Вадалов

Лом-Али Амурсултанович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

 

67

Вадалова

Дениза

Лом-Алиевна

врач-терапевт участковый

Терапия

 

68

Вадалова

Малижа Магомедовна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

69

Вахаева

Алиса

Идрисовна

врач-терапевт участковый

Терапия

 

70

Висайтаева

Наида

Рамазановна

врач-акушер-гинеколог по оказанию экстренной медицинской помощи

Ультразвуковая диагностика

 

71

Гадаев 

Марат

Русланович

врач-травматолог-ортопед по оказанию экстренной медицинской помощи

Травматология и ортопедия

 

72

Гаджиева

Мадина

Тахировна

врач ультразвуковой диагностики по оказанию экстренной медицинской помощи

Акушерство и гинекология

 

73

Газимиев Сайдмагомед Баудинович

заведующий отделом контроля качества медицинской помощи - врач-специалист

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Заслуженный врач Чеченской Республики

74

Гайтукаев

Майрбек Алматаевич

врач-онколог

Онкология

Врач высшей категории

75

Гакаев

Адам

Султанович

врач-детский хирург по оказанию экстренной медицинской помощи

Детская хирургия



 

 

76

Ганаев

Магомед Русланович

врач-детский хирург

Детская хирургия

Врач высшей категории

77

Гехаева

Эльза

Наурдиевна

заведующая отделением функциональной диагностики

Ультразвуковая диагностика

Врач высшей категории

78

Гильханова

Шовда

Бекаевна

врач-педиатр по оказанию экстренной медицинской помощи

Педиатрия

 

79

Гипаева

Марьян

Алиевна

врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

 

80

Гудаев

Солтахмад Ахмедович

врач-рентгенолог

Рентгенология

Врач высшей категории

81

Дагирова Луиза Саид-Магомедовна

врач-акушер-гинеколог родового зала

Акушерство и гинекология

 

82

Джабраилова Марьям Вахаевна

врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия

 

83

Джамаев Лема Самадович

врач ультразвуковой диагностики по оказанию экстренной медицинской помощи

Ультразвуковая диагностика

 

84

Джамалов Сайхан Мацалович

врач-терапевт участковый

Терапия

Врач высшей категории

85

Дзгоева Алина Таймуразовна

врач-эндоскопист

Эндоскопия

 

86

Дурсиев Джалал Ильманович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

 

87

Дурсиева Берлант Мусаевна

врач клинической лабораторной диагностики по оказанию экстренной медицинской помощи

Клиническая лабораторная диагностика

 

88

Дурсиева Жанетта Мусаевна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

89

Дускаева Евгения Петровна

врач-педиатр участковый

Педиатрия

Врач высшей категории

90

Жабраилов Бекхан Наибович

заведующий отделением анестезиологии и реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

1.Заслуженный врач Чеченской Республики. 2.Отличник здравоохранения. 3.Врач высшей категории

91

Задаев Абубакар Романович

врач-уролог

Урология

 

92

Закриев Зубайр Дириевич

врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

Заслуженный врач Чеченской Республики

93

Ибрагимова Заира Шамсудиевна

врач-терапевт

Терапия

 

94

Идрисова Барет Саид-Алиевна

врач-неонатолог круглосуточной неонатальной помощи

Неонатология

Врач высшей категории

95

Идрисова Таиса Таусовна

заведующая отделением гинекологии - врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Заслуженный врач Чеченской Республики

96

Икаева Малика Маусетовна

врач-терапевт участковый

Терапия

 

97

Ильясова Залина Суфьяновна

заведующая кардиологическим отделением - врач-кардиолог

Кардиология

 

98

Исрапилова Сацита Бисолтовна

врач-терапевт участковый

Терапия

Врач высшей категории

99

Исрапилова Халимат Рамазановна

врач-педиатр участковый

Педиатрия

 

100

Истамалова Хазан Сайд-Хасановна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

101

Кагиров Роберт Рузвельтович

врач-офтальмолог

Офтальмология

Кандидат медицинских наук.

102

Каимова Хадижат Таусовна

врач-неонатолог

Неонатология

 

103

Калаева Айна Зендиевна

заведующая терапевтическим отделением - врач-терапевт

1.Терапия.

2.Кардиология.

 

Врач высшей категории

104

Катаев Беслан Бухариевич

заведующий детским отделением - врач-педиатр

Педиатрия

 

105

Катаева Джамиля Мирзаевна

заведующая клинико-диагностической лабоаторией

Клиническая лабораторная диагностика

Врач высшей категории

106

Керимов Рамазан Русланович

врач-нефролог

Нефрология

 

107

Кимаева Мадина Амхадовна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика

Врач первой категории

108

Кимаева Мадина Хамидовна

заведующая диализным отделением - врач-нефролог

Нефрология

 

109

Козлова Светлана Владимировна

врач-неонатолог круглосуточной неонатальной помощи

Неонатология

 

110

Лалаев Аюб Тагирович

врач-уролог

Урология

Врач первой категории

111

Лалаева Лиана Саидмагомедовна

врач-педиатр участковый

Педиатрия

 

112

Лечиева Аминат Адамовна

врач-педиатр участковый

Педиатрия

 

113

Логиева Мадина Хизировна

врач ультразвуковой диагностики по оказанию экстренной медицинской помощи

Ультразвуковая диагностика

 

114

Мавлаева Мадина Султановна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

115

Магомадова Альбина Хасайновна

врач ультразвуковой диагностики по оказанию экстренной медицинской помощи

Ультразвуковая диагностика

 

116

Магомедова Луиза Вагитовна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

1.Заслуженный врач Чеченской Республики. 2.Отличник здравоохранения. 3.Врач высшей категории

117

Магомедова Роза Хамзатовна

заведующая отделением патологии беременности - врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Врач высшей категории

118

Мадаева Хеда Исаевна

врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

 

119

Мамаев Пахурдин Абазович

врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

 

120

Масхадова Айшат Хасанбаевна

врач-терапевт участковый

Терапия

 

121

Масхадова Марина Салмановна

врач-рентгенолог

Рентгенология

 

122

Матаева Жайна Ризвановна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

123

Махмадова Хеди Хасановна

врач-терапевт участковый

Терапия

 

124

Махтиева Тоита Им-Алиевна

врач-педиатр участковый

Педиатрия

 

125

Мидалишева Аминат Руслановна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика

 

126

Минкаилов Рамзан Мухмадалиевич

врач-травматолог-ортопед по оказанию экстренной медицинской помощи

Травматология и ортопедия

 

127

Мицигов Адам Ибрагимович

заведующий врачебной амбулаторией с. Энгель-Юрт - врач-терапевт

Терапия

 

128

Музаева Макка Исаевна

заведующая районной женской консультацией - врач-акушер-гинеколог

1.Акушерство и гинекология.

2.Ультразвуковая диагностика.

 

 

129

Мулаева Гульнара Зайнадиевна

врач-терапевт участковый

Терапия

 

130

Мусаева Жовхар Джалоевна

врач-педиатр участковый

Педиатрия

 

131

Мусаева Розза Лемиевна

врач-кардиолог

Кардиология

 

132

Мусаева Хажар Хасановна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

133

Мустапаева Дагман Абдрашидовна

врач-педиатр

Педиатрия

Врач высшей категории

134

Найбарова Халимат Вахитовна

врач-педиатр участковый

Педиатрия

 

135

Нанаева Камета Вахаевна

врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия

 

136

Напольников Федор Константинович

заведующий отделением детской хирургии - врач-детский хирург-уролог-андролог

Детская хирургия

Кандидат медицинских наук.

137

Нашхоев Аслан Бекханович

заведующий отделением офтальмологии - врач-офтальмолог

Офтальмология

 

138

Нашхоев Тамерлан Бекханович

врач-ортодонт

Стоматология (ортодонтия)

 

139

Нуралиева Малика Шамсудиновна

врач-педиатр участковый

Педиатрия

 

140

Одаев Муса Мавсарович

врач-эндоскопист

Эндоскопия

 

141

Оздарбиев Бислан Рукманович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

 

142

Осмаева Берлант Омаровна

главный врач Ойсхарской участковой больницы

Терапия

 

143

Осмаева Индира Алавдиновна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

144

Очархаджиев Рахим Лом-Алиевич

врач-рентгенолог

Рентгенология

 

145

Оччархаджиева Макка Бексолтовна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Врач высшей категории

146

Пайзулаева Индира Султановна

врач-терапевт участковый

Терапия

 

147

Плиев Алан Анатольевич

врач-травматолог-ортопед по оказанию экстренной медицинской помощи

Травматология и ортопедия

 

148

Плиев Хазби Хаджимуссаевич

врач-хирург

Хирургия

 

149

Плиева Фатима Борисовна

врач-хирург

Хирургия

 

150

Садуева Селима Умаровна

врач-терапевт участковый

Терапия

 

151

Сайдулаев Адам Лемаевич

заведующий приемным отделением - врач-хирург

Хирургия

 

152

Сайдулаев Ваха-Хажи Алиевич

врач ультразвуковой диагностики

1.Ультразвуковая диагностика.

2.Детская урология-андрология.

 

 

153

Самадов Шамхан Магамедович

врач-невролог

Неврология

 

154

Сапаев Артем Аламович

врач-оториноларинголог

Оториноларингология

 

155

Саралиева Мадина Жабраиловна

врач-кардиолог

Кардиология

 

156

Сидакова Марина Майтубековна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Врач высшей категории

157

Солтанов Арсланбек Нурдинович

врач-оториноларинголог

Оториноларингология

 

158

Солтанов Мурадбек Рамазанович

врач-хирург

Хирургия

 

159

Сулейманова Лиана Лечиевна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Врач первой категории

160

Султанова Римма Шамсудиновна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

161

Сусаева Хава Хумидовна

врач-педиатр участковый

Терапия

 

162

Сусуркаев Магомед Хамзатович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

 

163

Тагирова Тамара Магомедовна

врач-педиатр участковый

Педиатрия

 

164

Тазабаев Саид-Шамиль Иман-Алиевич

врач-педиатр участковый

Педиатрия

1.Заслуженный врач Чеченской Республики. 2.Врач высшей категории

165

Тазуев Альви Алиевич

врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

 

166

Тайсумова Петимат Ибрагимовна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

167

Тамагов Руслан Романович

врач-стоматолог

Стоматология общей практики

 

168

Тапаева Зарета Зайндиевна

врач-неонатолог круглосуточной неонатальной помощи

Неонатология

 

169

Тасаева Жарадат Резвановна

врач-педиатр участковый

Педиатрия

 

170

Тахирова Марха Магомедовна

врач-кардиолог

Кардиология

 

171

Терекбаева Аминат Халовна

врач-оториноларинголог

Оториноларингология

 

172

Тибилов Ацамаз Эльбрусович

врач-травматолог-ортопед по оказанию экстренной медицинской помощи

Травматология и ортопедия

 

173

Тозабаева Милана Султановна

врач-невролог

Детская неврология

 

174

Тушуева Айна Руслановна

врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

 

175

Усаев Расул Исхакович

врач-уролог

Урология

 

176

Хаджимурадов Хасбулат Олхозурович

рентгенолаборант

Рентгенология

 

177

Хаджимурадова Алина Алиевна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

178

Хаджимуратова Залина Шариповна

заведующая родильным отделением - врач-акушер-гинеколог

Ультразвуковая диагностика

Врач высшей категории

179

Хажалиева Хава Сайдалиевна

врач-трансфузиолог

Трансфузиология

 

180

Халадова Жовхар Самсудиевна

врач-хирург

Хирургия

 

181

Халимов Усман Махмудович

врач-терапевт участковый

Лечебное дело

 

182

Хамидова Анжела Нурсолтовна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

183

Хамурзаева Фарида Пашаевна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Врач первой категории

184

Ханбиева Табарик Исмаиловна

врач-невролог

Неврология

 

185

Харцаева Мадия Шаидовна

врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия

 

186

Хасаева Зарема Бековна

врач-акушер-гинеколог по оказанию экстренной медицинской помощи

Акушерство и гинекология

 

187

Хасаева Сепият Хасмагомедовна

врач-инфекционист

Инфекционные болезни

Врач высшей категории

188

Хасиева Мадина Гурманаевна

врач-неонатолог круглосуточной неонатальной помощи

Неонатология

Врач первой категории

189

Хураяев Ислам Ихванович

врач-детский хирург

Детская хирургия

 

190

Хураяев Ихван Ширванович

врач-эндоскопист

Эндоскопия

1.Отличник здравоохранения. 2.Врач высшей категории

191

Цукаев Хамзат Асланбекович

врач-невролог

Неврология

 

192

Цукаева Аминат Адамовна

врач-педиатр участковый

Педиатрия

 

193

Цуцаев Сайд-Адлан Бекбулатович

врач-хирург

Хирургия

 

194

Ченчулаева Петимат Алиевна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика

 

195

Чигиева Аминат Тимиралиевна

врач клинической лабораторной диагностики по оказанию экстренной медицинской помощи

Клиническая лабораторная диагностика

 

196

Чихтисов Тимур Борисович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

 

197

Шабаева Райхант Амашевна

заведующая терапевтическим отделением Ойсхарской участковой больницы - врач-терапевт

Терапия

Врач первой категории

198

Шаидов Саид-Ахмат Османович

врач-стоматолог-терапевт

Стоматология терапевтическая

Отличник здравоохранения

199

Шаидова Зумруд Саид-Ахматовна

врач-терапевт

Терапия

Врач высшей категории

200

Шамилев Алихан Зелимханович

врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

 

201

Шапиева Хава Саид-Эмиевна

врач-акушер-гинеколог дневного стационара

Акушерство и гинекология

 

202

Шахаева Шапаат Лечиевна

врач-терапевт участковый

Терапия

 

203

Эдиев Джанбулат Бадрудинович

врач-хирург

Хирургия

 

204

Эдилсултанов Бувайсар Лечиевич

врач-терапевт участковый

Терапия

 

205

Эзербиева Хеди Анзоровна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

206

Элмурзаев Рамзан Алимпашаевич

врач-травматолог по оказанию экстренной помощи

Травматология и ортопедия

 

207

Эльмурадов Мехди Абдулович

врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

 

208

Эльмурзаев Адам Даирбекович

заведующий стоматологическим отделением - врач-стоматолог

Стоматология общей практики

 

209

Эльмурзаева Мадина Супьяновна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

 

210

Эниева Хадижат Магомедовна

врач-невролог

Неврология

 

211

Эрзбиева Лиза Вахурсултановна

врач-терапевт участковый

Терапия

 

212

Эрсенбиев Могомед-Халил Маматкаримович

врач-хирург по оказанию экстренной медицинской помощи

Хирургия

 

213

Юнусова Фарида Магомедовна

врач-терапевт участковый

Терапия

 

214

Ябиева Аминат Ризвановна

заведующая отделением анестезиологии и реаниматологии для беременных и родильниц - врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

 

215

Яникова Зина Абазовна

заведующая инфекционным отделением - врач-инфекционист

Инфекционные болезни

1.Отличник здравоохранения. 2.Врач высшей категории

216

Яриханова Тамила Хожахмедовна

врач-офтальмолог

Офтальмология

Врач первой категории

217

Яхихажиев Иса Рамзанович

врач-детский хирург

Детская хирургия

 



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.