Информация к новости
  • Просмотров: 10673
  • Автор: admin
  • Дата: 24-04-2015, 12:57
24-04-2015, 12:57

Врачи

Категория: Пациентам, Специалистам

Список врачей «ГБУ Гудермесская ЦРБ»

ФИО

Занимаемая должность

(специальность)

Специальность по сертификату специалиста

Квалификационная категория

1

Энганоев Ильяс Арбиевич

главный врач ГБУ "Гудермесская ЦРБ" - врач-хирург

1. Организация здравоохранения и общественное здоровье

2. Хирургия

1.Кандидат медицинских наук 2.Высшая

2

Бекмурзаев Султан Абакарович

заместитель главного врача по медицинской части

Организация здравоохранения и общественное здоровье

1.Заслуженный врач Чеченской Республики 2.Отличник здравоохранения 3.Высшая

3

Лалаева Зарема Султановна

заместитель главного врача по материнству и детству

Акушерство и гинекология

1.Высшая

4

Бацуев Аслан Рамзанович

заместитель главного врача по оказанию скорой медицинской помощи

Организация здравоохранения и общественное здоровье

1.Высшая

5

Таутиева Индира Жраповна

заместитель главного врача по организационно-методической работе

Организация здравоохранения и общественное здоровье

1.Кандидат медицинских наук

6

Газимиев Сайдмагомед Баудинович

заведующий отделом контроля качества медицинской помощи - врач-терапевт

Организация здравоохранения и общественное здоровье

1.Заслуженный врач Чеченской Республики

7

Ажиева Медина Вахаевна

врач-педиатр

Педиатрия

8

Сайдулаев Адам Лемаевич

заведующий приемным отделением - врач-хирург

Хирургия

9

Вадалова Малижа Магомедовна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

10

Тазабиев Аслан Насрудинович

врач-гастроэнтеролог

Гастроэнтерология

11

Керимова Айна Шарабдиновна

врач-педиатр

Педиатрия

12

Орзиханова Хава Хусейновна

врач-терапевт по оказанию экстренной медицинской помощи

Терапия

13

Алиев Газихажи Данилбекович

врач-хирург по оказанию экстренной медицинской помощи

Хирургия

1.Высшая

14

Эрсенбиев Могомед-Халил Маматкаримович

врач-хирург по оказанию экстренной медицинской помощи

Хирургия

15

Закриев Зубайр Дириевич

врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

1.Заслуженный врач Чеченской Республики

16

Мусанипов Рамзан Ирисханович

врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

17

Тазуев Альви Алиевич

врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

18

Элмурзаев Рамзан Алимпашаевич

врач-травматолог-ортопед по оказанию экстренной медицинской помощи

Травматология и ортопедия

19

Калаева Айна Зендиевна

заведующая терапевтическим отделением - врач-терапевт

Терапия

1.Высшая

20

Ахмадова Диана Абдулкаримовна

врач-терапевт

Терапия

21

Шаидова Зумруд Саид-Ахматовна

врач-терапевт

Терапия

1.Высшая

22

Алиев Хамзат Шитиевич

заведующий отделением травматологии и ортопедии - врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

1.Заслуженный врач Чеченской Республики 2.Отличник здравоохранения 3.Высшая

23

Брыксин Владимир Владимирович

врач-нейрохирург

Нейрохирургия

1.Высшая

24

Шамилев Алихан Зелимханович

врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

1.Высшая

25

Эльсунукаев Юнус Мусаевич

врач-травматолог-ортопед по оказанию экстренной медицинской помощи

Травматология и ортопедия

26

Эпендиев Амиран Адамович

врач-травматолог-ортопед по оказанию экстренной медицинской помощи

Травматология и ортопедия

27

Абзотов Руслан Нурдинович

заведующий хирургическим отделением - врач-хирург

Организация здравоохранения и общественное здоровье

1.Отличник здравоохранения 2.Высшая

28

Адильханов Арсланбек Рахматович

врач-хирург

Хирургия

1.Первая

29

Алапаев Беслан Денилбекович

врач-хирург

Хирургия

30

Баматгириев Омар Абасович

врач-хирург

Хирургия

1.Кандидат экономических наук 2.Заслуженный врач Чеченской Республики 3.Высшая

31

Халадова Жовхар Самсудиевна

врач-хирург

Хирургия

1.Первая

32

Муцуров Хизри Сайдиевич

врач-хирург по оказанию экстренной медицинской помощи

Хирургия

1.Кандидат медицинских наук 2.Заслуженный врач Чеченской Республики 3.Высшая

33

Напольников Федор Константинович

заведующий отделением детской хирургии - врач-детский хирург-уролог-андролог

Детская хирургия

1.Кандидат медицинских наук 2.Высшая

34

Балуев Руслан Янусович

врач-детский хирург

Детская хирургия

35

Висамбиев Мубарик Умархаджиевич

врач-детский хирург

Детская хирургия

36

Гакаев Адам Султанович

врач-детский хирург по оказанию экстренной медицинской помощи

Детская хирургия

37

Ганаев Магомед Русланович

врач-детский хирург по оказанию экстренной медицинской помощи

Детская хирургия

1.Высшая

38

Байсугуров Сурхо Турпал-Алиевич

врач-сосудистый хирург

Сердечно-сосудистая хирургия

39

Шатравка Алексей Владимирович

врач-сосудистый хирург

Сердечно-сосудистая хирургия

1.Доцент 2.Кандидат медицинских наук 3.Высшая

40

Нашхоев Аслан Бекханович

заведующий отделением офтальмологии - врач-офтальмолог

Офтальмология

41

Асабаева Хава Магомедовна

врач-офтальмолог

Офтальмология

42

Катаев Беслан Бухариевич

заведующий детским отделением - врач-педиатр

Педиатрия

43

Мустапаева Дагман Абдрашидовна

врач-педиатр

Педиатрия

1.Высшая

44

Терекбаева Эсила Мавлетовна

врач-педиатр по оказанию экстренной медицинской помощи

Педиатрия

45

Бязрова Лариса Рамазановна

заведующая неврологическим отделением - врач-невролог

Неврология

46

Идрисова Эсет Кусейновна

врач-невролог

Неврология

1.Высшая

47

Задаев Абубакар Романович

врач-уролог

Урология

48

Лалаев Аюб Тагирович

врач-уролог

Урология

1.Первая

49

Алапаева Роза Денисултановна

врач-кардиолог по оказанию экстренной медицинской помощи

Терапия

1.Высшая

50

Шепиева Зарета Умаровна

врач-эндокринолог

Эндокринология

1.Высшая

51

Алхазов Ильяс Баудыевич

заведующий отделением анестезиологии и реанимации по ведению больных сердечно-сосудистого профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

1.Отличник здравоохранения РФ

52

Ахмедова Аминат Аллиевна

врач-кардиолог

Кардиология

53

Яникова Зина Абазовна

заведующая инфекционным отделением - врач-инфекционист

Инфекционные болезни

1.Отличник здравоохранения ЧР 2.Высшая

54

Абдулаев Камил Вахаевич

врач-инфекционист

Инфекционные болезни

55

Хасаева Сепият Хасмагомедовна

врач-инфекционист

Инфекционные болезни

56

Катаева Джамиля Мирзаевна

заведующая клинико-диагностической лабораторией - врач-лаборант

Клиническая лабораторная диагностика

1.Высшая

57

Кимаева Мадина Амхадовна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика

1.Высшая

58

Мидалишева Аминат Руслановна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика

59

Цагалаева Марха Хусейновна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика

60

Дурсиева Берлант Мусаевна

врач клинической лабораторной диагностики по оказанию экстренной медицинской помощи

Клиническая лабораторная диагностика

1.Высшая

61

Чигиева Аминат Тимиралиевна

врач клинической лабораторной диагностики по оказанию экстренной медицинской помощи

Клиническая лабораторная диагностика

1.Первая

62

Ибрагимова Раиса Курбановна

врач-бактериолог

Паразитология

63

Одаев Муса Мавсарович

врач-эндоскопист

Эндоскопия

64

Хураяев Ислам Ихванович

врач-эндоскопист

Детская хирургия

65

Хураяев Ихван Ширванович

врач-эндоскопист

Эндоскопия

1.Отличник здравоохранения ЧР 2.Высшая

66

Гехаева Эльза Наурдиевна

заведующая отделением функциональной диагностики - врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

Высшая

67

Борчашвили Заур Элдариевич

врач-рентгенолог

Рентгенология

68

Мусаев Анзор Исаевич

врач-рентгенолог

Рентгенология

69

Очархаджиев Рахим Лом-Алиевич

врач-рентгенолог

Рентгенология

70

Хаджимурадов Хасбулат Олхозурович

врач-рентгенолог

Рентгенология

71

Бекмурзаев Арсен Султанович

врач-рентгенолог

Рентгенология

1.Высшая

72

Масхадова Марина Салмановна

врач-рентгенолог

Рентгенология

73

Шамилева Аза Мовладиевна

врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

74

Бачагаева Милана Олеговна

врач ультразвуковой диагностики по оказанию экстренной медицинской помощи

Акушерство и гинекология

1.Высшая

75

Бисултанова Макка Саид-Магомедовна

врач ультразвуковой диагностики по оказанию экстренной медицинской помощи

Ультразвуковая диагностика

76

Висайтаева Наида Рамазановна

врач ультразвуковой диагностики по оказанию экстренной медицинской помощи

Ультразвуковая диагностика

77

Кимаева Мадина Хамидовна

заведующая диализным отделением - врач-нефролог

Нефрология

1.Первая

78

Алиев Ибрагим Ильманович

врач-нефролог

Нефрология

79

Керимов Рамазан Русланович

врач-нефролог

Нефрология

80

Сербиева Себила Ахмадовна

врач-нефролог

Нефрология

81

Жабраилов Бек-Хан Наибович

заведующий отделением анестезиологии и реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

1.Заслуженный врач Чеченской Республики 2.Отличник здравоохранения ЧР

82

Абдулаев Расул Бахавдинович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

1. Заслуженный врач Чеченской Республики 2.Отличник здравоохранения РФ
3.Высшая

83

Баханаев Заур Асвадович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

84

Джабраилова Элиза Майралиевна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

85

Магомедова Луиза Вагитовна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

1.Заслуженный врач Чеченской Республики 2.Отличник здравоохранения ЧР

86

Оздарбиев Бислан Рукманович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

87

Сусуркаев Магомед Хамзатович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

88

Хамурадов Сайд-Али Сулумбекович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

89

Ханмурзаева Аминат Эльмурзаевна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

90

Хасиев Билал Вахирсултанович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

91

Абубакарова Кока Хасмагомедовна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

1.Заслуженный врач Чеченской Республики 2.Высшая

92

Акуева Мадина Беслановна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

1.Кандидат медицинских наук 2.Высшая

93

Хаджимуратова Залина Шариповна

заведующая родильным отделением - врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

1.Высшая

94

Бимурзаева Зайнап Кахировна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

95

Дурсиева Жанетта Мусаевна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

96

Куразова Залина Магомедовна

врач-акушер-гинеколог

Ультразвуковая диагностика

1.Высшая

97

Тайсумова Петимат Ибрагимовна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

98

Эльдарова Мадина Зулкарниевна

врач-акушер-гинеколог

Организация здравоохранения и общественное здоровье

1.Высшая

99

Эльмурзаева Мадина Супьяновна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

100

Абзотова Лариса Зивовна

врач-акушер-гинеколог родового зала

Акушерство и гинекология

1.Высшая

101

Асталова Коку Вахаевна

врач-акушер-гинеколог родового зала

Акушерство и гинекология

102

Идрисова Таиса Таусовна

заведующая отделением гинекологии - врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

1.Заслуженный врач Чеченской Республики

103

Бабатова Абидат Нажмудиновна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

104

Мавлаева Мадина Султановна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

105

Оччархаджиева Макка Бексолтовна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

106

Бачаева Хава Алиевна

врач-акушер-гинеколог дневного стационара

Акушерство и гинекология

107

Мидалишева Милана Алиевна

врач-акушер-гинеколог по оказанию экстренной медицинской помощи

Акушерство и гинекология

108

Муртазалиева Элина Муртазалиевна

врач-акушер-гинеколог по оказанию экстренной медицинской помощи

Акушерство и гинекология

109

Бароева Светлана Олеговна

заведующая отделением для новорожденных - врач-неонатолог

Неонатология

110

Каимова Хадижат Таусовна

врач-неонатолог

Неонатология

111

Алиева Тамила Хамзатовна

врач-неонатолог круглосуточной неонатальной помощи

Неонатология

112

Байсулаева Маидат Замидовна

заведующая отделением патологии новорожденных - врач-неонатолог

Неонатология

113

Идрисова Барет Саид-Алиевна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

1.Высшая

114

Исаева Марьям Увайсовна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

115

Магомедова Роза Хамзатовна

заведующая отделением патологии беременности - врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

1.Высшая

116

Адуева Макка Абумуслимовна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

117

Эзербиева Хеди Анзоровна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

118

Мамадиева Аминат Ризвановна

заведующая отделением анестезиологии и реаниматологии для беременных и родильниц - врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

119

Аль-Бадави Сабер

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

1.Кандидат медицинских наук

120

Мерзуев Альви Алим-Солтаевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

121

Оздамирова Айшат Бекхановна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.