» » В Чеченскую Республику прибыли ведущие врачи международного уровня.
  • Автор: admin
  • Дата: 22-05-2017, 10:43
22-05-2017, 10:43

В Чеченскую Республику прибыли ведущие врачи международного уровня.

В Чеченскую Республику прибыли ведущие врачи международного уровня.

В Чеченскую Республику прибыли ведущие врачи международного уровня. Представители благотворительной организации "Операция-улыбка", владеющие современными методиками оказания медицинской помощи, начали прием пациентов в Республиканской детской клинической больнице г. Грозного. Бригада из двадцати пяти человек в составе высококвалифицированных врачей и среднего медицинского персонала из США, Великобритании и России в течение недели в отделении челюстно-лицевой хирургии РДКБ проведут более 50 операций больным детям с показателями на экстренное хирургическое вмешательство, на плановое х/в по закрытию первичных расщелин губы и верхнего нёба, а также пациентам с тяжелыми степенями ожогов. Накануне, 7 мая, была проведена первая консультация больных детей. К сегодняшнему дню в общей сложности проконсультировано около 120 человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.